2010-2011 учебный год

Новости мая

6 мая в нашей школе прошел конкурс «Дорогами побед!», на котором ученики читали стихи и пели песни о войне.  Результаты конкурса:

• 2 класс - 1 место.

• 1 класс - 2 место.

• 3 класс - 3 место.

В этот же день прошло общешкольное мероприятия "Подвигу жить в веках!" в среднем и старшем звене. Учащиеся защищали презентации о событиях Великой Отечественной войны. Результаты конкурса:

• 10 класс - 1 место.

• 5 класс - 2 место.

• 7 класс - 3 место.

4 мая прошла операция "Памятник". Ученики школы привели в порядок памятник находящийся в аале Сапогов.

с 5 февраля по 6 мая проходила акция "Фиалка". В ходе акции каждый класс должен был посадить и вырастить фиалку для ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

9 мая школьники приняли участие в митинге, на котором присутствовали ветераны ВОВ и труженики тыла. На митинге состоялось акция «Вечно в строю!». Более 20 школьников пришли на Парад Победы с портретами своих предков, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

13 мая состоялись районные профсоюзные соревнования среди учителей. Наши учителя заняли 1 место среди школ Усть-Абаканского района.